Занимаемся ауторсингом ИТ услуг (обслуживанием it-инфраструктур компаний) в г. Новороссийске. Требуется менеджер по продажам в B2B.
Обязанности:
Активный поиск клиентов; Презентация услуг компании; Привлечение клиентов от организации первой встречи до закрытия сделки; Согласование и заключение договоров; Ведение деловых переговоров с целью доведения клиента до заключения договора.
Пожелания к исполнителю:
Опыт активных продаж; Опыт или желание развиваться в B2B продажах ИТ услуг; Общее понимание (является главным плюсом) или желание разобраться в нюансах ИТ услуг; Грамотная устная и письменная речь, умение убеждать; Умение найти подход к человеку и донести суть предлагаемых услуг; Коммуникабельность; Внимание к деталям
Условия: Заключаем агентский договор. Оплата за результат, разово 70-100% от суммы заключенного договора до налогообложения (средний чек 15-30тр); Возможность компенсации разумных расходов, связанных с выполнением обязанностей обсуждается; Работа в свободном графике; Удаленная работа, в режиме Home Office; Отсутствие верхней планки по доходу менеджера;