Администратор социальных сетей ОК,ВК,ТГ,сайт.Постинг товаров, материалов, статьи.Конкурсы подписчики
Для 3 Проектов требуется Администратор,СММ менеджер для:
1) привлечение новых подписчиков в группу;
2) наполнение контентом, подача актуальной для тематики группы информации;
3) добавление аудио, видео, рисунков и фотографий;
4) модерация (проверка и выдача разрешения на публикацию) появившихся новых тем, комментариев и фотографий участников;
5) отслеживание соблюдения правил группы, удаление спама;
6) продвижение группы за пределами социальной сети;
В обязанности администратора с более высокой квалификацией входит :
1) определение целевой аудитории для конкретного сообщества и привлечение новых участников;
2) продуманный дизайн и функционал страницы, а также часто её текстовое наполнение и подбор иллюспраций и фотографий;
3) организация активного общения, акций и конкурсов, единственная скрытая цель которых – привлечение новых членов и популяризация продаваемой продукции или услуг;
4) удаление спама;
5) организация встреч и мероприятий в реале и продуманная их рекламная кампания;
6) оценка конкурентных сообществ и реакция на их акции и рекламу;
7) реклама своего сообщества в дружественных сообществах и группах, на форумах и досках объявлений, в блогах и в закладках, формирование позитивного представления в Интернете.
8) разработка и проведение конкурсов в группе;
9) выкладка товаров в альбомы;
10) размещение информации о магазине в различных интернет-справочниках;
11) размещение рекламы в Интернете (таргетированная, контекстная, реклама в соц.сетях, на форумах);
12) оформление группы.
Группы интересные новые. Производим свои изделия и продукцию.Для начала начнем с 1 группы работу.После уже посмотрим по тому как будете справляться.
📌 Россия, Не определеноЗарплата: 💰 40 000 руб.