Подготовка монтажных листов для Госфильмофонда / РГАКФД
Здравствуйте!
Мы — агентство переводов и озвучивания аудиовизуальной продукции, на рынке 10 лет. Ищем на постоянную работу специалиста по подготовке монтажных листов (МЛ) для Госфильмофонда и РГАКФД.
Требования к кандидатам
100%-ная грамотность;
Возможность производить от 30 минут МЛ за рабочий день;
Опыт работы: уложены МЛ в соответствии с требованиям ГФФ или РГАКФД не менее чем к 20 часам видео.
Условия работы
Оплата сдельная: ставка за подготовку минуты МЛ — 35-50 ₽ в зависимости от количества монтажных склеек на минуту фильма (размер оплаты в вакансии указан из расчета набора 30-60 минут в день);
Выплаты — еженедельно;
Проводим дообучение и помогаем повысить эффективность работы (у вас будет опытный куратор).
Как подать заявку
Для подачи заявки и выполнения оплачиваемого тестового задания в отклике на вакансию, пожалуйста, обязательно укажите:
Ваш опыт работы с МЛ;
Сколько минут у вас уходит в среднем на подготовку МЛ к одной минуте игрового и документального фильма;
Ваш email.
Важно: если у вас нет опыта работы с МЛ, пожалуйста, не отвечайте на вакансию — к сожалению, у нас нет возможности проводить обучение специальности с нуля.
Благодарим за внимание и ожидаем ваших откликов!
Сергей
📌 Не определено, Не определеноЗарплата: 💰 25 000 руб.