Дизайнер контента для товаров на маркетплейсах
Привет! Я ищу в команду на сдельную оплату "думающего" дизайнера. В основном, создавать контент для карточек товаров в различных категориях: от электроники до товаров для сна.
Хотелось бы, чтобы ты был профессионалом и умел самостоятельно погружаться в суть каждого конкретно товара для правильной расстановки акцентов, понимал где какой шрифт и фон подходит. Где-то, например, подчеркнуть качество материалов, где-то технологические особенности, где-то нужен текст, где-то кроме товара вообще ничего не нужно. Иными словами, умел создавать продающие карточки. В идеале, мы создадим с тобой единый стиль стиль под каждую категорию, в которых я развиваю магазин.
Начнем с переделок уже существующих карточек, далее будем создавать под новые товары.
Иногда может потребоваться сделать дизайн упаковки и логотип для нового товара.
Картинки для обработки, как правило, есть готовые на сайтах поставщиков. Зачастую у китайцев неплохой технологичный дизайн, но бывают и просто сырые фото товаров - в этом случае нужно будет побольше приложить усилий и смекалки (поискать аналоги на амазон, например). Ссылки на товар я буду давать.
В качестве теста на совместимость, попрошу тебя написать в двух словах, что бы ты поменял в приложенной карточке "Наушники с костной проводимостью водонепроницаемые 16 гб", если бы мы выходили с ней на ОЗОН.
📌 Не определено, Не определеноЗарплата: 💰 По договорённости