Требуется личный помощник/бизнес ассистент
Нужен активный помощник по реализации множества задач. На данный момент один проект действующий и два на старте. Далее после запуска первых проектов планируются следующие.
Порядок обязанностей первых проектов:
Проект 1
Необходимо выполнять следующий вид обязанностей:
Поиск и заключение партнеров с последующим внедрением в бизнес (отладка процессов и обучение персонала)Пример партнеров: компании по печати изображений на свитшотах, чехлах для телефонов и др. Типографии для печати визиток, листовок и др.
Реализация сайта (поиск исполнителей для выполнения работы по ТЗ)
Поиск и обучение нового персонала
Частичное присутствие на торговых точках. Простое управление персоналом.
Проект 2
Разные поручения по другим проектам: тестирование сайта, поиск исполнителей для создания сайтов, контроль выполнения задач исполнителей. и др
Проект 3
Необходимо подключить крипто кошелек, работа в соц сетях (поиск исполнителей, контроль работы)
Уверенная работа с ПК обязательно.
Стартовая оплата на время испытательного срока 3 месяца. Далее процент от прибыли проектов.
Есть возможность рассмотреть условия оплаты после первого месяца, в случае существенных результатов и роста дохода.
Работа на первое время подразумевает большую нагрузку и ненормированный график, но работаем и развиваемся вместе.
📌 Россия, МоскваЗарплата: 💰 35 000 руб.