Ведение соц. сетей по автотематике 40000 руб.\мес.
Требуется специалист по ведению социальных сетей:
ВК
Фейсбук и Инстаграм (признаны экстремистскими и запрещены в России)
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Новости из соц. сетей перепубликовывать на сайт.
Примерно 60 постов в месяц, по 2 поста в день.
Пожалуйста, в отклике к вакансии приложите не только резюме, но и портфолио, т.к. мы ориентируемся на визуал.
Подробнее о вакансии
Этапы работы:
Подготовительный:
Утверждение списка тем на месяц.
Возможно, немного поправить дизайн аккаунтов (согласно фирменному стилю компании).
Создание визуала на месяц (60 постов: 30 основных + 30 по новостей, спецпредложений, розыгрышей и т. д.);
Рабочий этап (регулярный):
Создание 60 постов (600-700 сбп) на основе утвержденного списка тем и шаблонов; Подбор картинок из интернета или стоков, если моделей или брендов в посте упоминается несколько - должна быть карусель из нескольких картинок (новости в соцсети должны быть ежедневные). Каждому тексту должен быть присвоен номер, на основании которого производится подсчет количества текстов и финальная оплата.
Создание 20 сторис на основе шаблонов (сторисы с опросами и информациями разными - 3-4 раза в неделю. На выходных развлекательный контент). Опрос прям в сторис проводим, типа какая Тачка круче, или что на ваш взгляд в надежнее. Можно писать лонгриды и ссылку на них кидать;
Создание reels при предоставлении видеоматериалов (reels входят в ленту. Будут выкладываться с наложением обложки чтобы не разрушить целостность сетки визуала);
Постинг: лента и сторис, заполнение хайлайтс с разработанными сторис;
Работа с комментариями;
Мониторинг и аналитика.
Раз в неделю пишем логнгрид 2-3 поста в одном на интересную тему. Список лонгридов согласуем отдельно
Конкурсы:
Проводим конкурсы с полезными призами. Подай объявление на сайт - получи приз.
ТЗ написания текстов для постов:
Тематика: б\у авто и спецтехника
Открыть новости автомобильного мира на Мотор.ру, auto.mail.ru или еще какой автомобильный ресурс и брать новости копипастить, рерайтить до уникальности более 90% и постить.
Критерии:
Темы постов должны быть актуальны долгое время. Пример “АвтоВАЗ перейдет на четырехдневную рабочую неделю, но будет платить сотрудникам за пять дней”. А через месяц они снова на пятидневку перейдут. Не надо о таком писать - это мусорные новости.
Никаких постов не тему “возможно”. Пример “Возможно, Эпл займется производством электрокаров”. Вот как выпустят электрокар, тогда об этом и напишем.
Никаких упоминаний брендов, людей или изданий в тексте быть не должно. Примеры: Василий Данилов, ведущий юрист компании «Сенатор», Газета Известия. Авто.ру и так далее.
Новости про Российские бренды, не связанные с производством авто не пишем (например СберАвто, Яндекс.Такси, Авто.ру и т.д.)
Новости должны быть полезные, а не пересказывать факты из Википедии. Т.е. масса машины 1800 кг., такое никому не интересно читать.
В конце каждой новости обязательно призыв к действию. А посмотреть эту модель\модели вы можете на нашем сайте.
Сайты на которые ориентируемся:
https://www.carmagazine.co.uk/car-reviews/http://www.autobild.de
Так же требуется уметь работать в конструкторах видео, чтобы делать сторис.
📌 Россия, Не определеноЗарплата: 💰 40 000 руб.