SMM товары для интерьера. (Строго с опытом в интерьерной нише!)
Строго с опытом в любой теме в интерьерах - дизайн интерьера, товары для интерьера (любые - Меьель, кухни, паркет и тд)!!
Спасибо что откликнулись!
Мы строим компанию номер один по межкомнатным дверям для дизайнеров интерьера.
Весь прошлый год мы сильно расли совсем без использования Смм, контента и освещения в публичном пространстве того, что делаем. А делаем мы много- заморачиваемся над качеством процессов, сервисом, поиском лучших продуктовых решений. Мы строим компанию, главной ценностью которой является качество и сервис. И на сегодняшний день инфраструктура компании наконец то позволяет сильно расти с сохранением качества услуг.
Наша задача в 2022 году осветить все, что мы делаем как можно большему количеству потенциальных партнёров дизайнеров и дизайн студий и заинтересовать их через Смм, рассылки, и закрытый телеграмм канал.
Для этого мы ищем лучшего специалиста по смм, который сможет в этой части развития сделать лучшее из возможного.
Наша цель - увеличить в 5 раз за год количество семей, которым мы обеспечиваем радость от приобретения дверей, Стеновых панелей.
Нашу компанию для достижения годовой цели взяли в личное наставничество Хххххххх ххххххх (маркетолог #1 в России) и Хххххххх ххххххххх (Сооснователь и Партнер Ххххххх в проектах связанных с недвижимостью).
Мы ищем специалиста, который возьмёт лучшее что есть у нас, сможет подхватить опыт Игоря М. и его команды, пропустит все это через личный опыт и сможет качественно реализовать стратегию и обеспечить выдающиеся результаты.
Наша целевая аудитория - дизайнеры интерьера и Комплектаторы.
Нам важно, чтобы контент был:
1. Вовлекающим
2. Интересным
3. Красивым
4. Необычным
Если вам интересно сотрудничество, пришлите ваши кейсы из интерьерной ниши и стоимость вашей работы за ведение Инстаграмм под ключ.
Если кейсы и цена нас заинтересуют и вы подтверждаете желание долгосрочно поработать с нами, мы попросим вас сделать тестовое задание
Зарплата: 💰 По договорённости