Майк Новграц, в телефонном интервью с ведущей новостного канала Bloomberg, пообещал не продавать биткойны, когда цена снова достигнет 14 000$. И не ронять курс.https://www.youtube.com/watch?v=1zt5KIrK_dc&=&feature=share