Новограц продал биткоины по 13 000 долларов. Что он думает о будущем?
Новограц показал в интервью CNBC в четверг, что его криптовалютный банк Galaxy Digital продал некоторые свои позиции в криптовалюте. Тем не менее, он утверждал, что это всего лишь краткосрочная игра, а не знак того, что он капитулирует на рынке криптовалют. Но что дальше по словам бывшего инвестора с Уолл-стрит? Подробнее: https://ff.ru/7111