Разработчики криптовалюты Grin надеялись жить на пожертвования, но крипто-энтузиасты оказались не готовы к подобному способу финансирования. Теперь команда Grin сетует, что не провела ICO. И подумывают изымать 20% от дохода майнеров, а их в сети несколько тысяч.