Всем привет 👋
Пару дней назад дислоцировался в Kas, отпраздновал день рождение и рождество. Немного приду в себя и как обещал, продолжу публиковать события. Если нужны будут какие-то рекомендации или помощь по Анталийскому региону, обязательно обращайтесь.
Принимаю поздравления 🎁