Вчера читал, смеялся и думал «ну серьёзно, неужели нет других кандидатов в области локальных инноваций?». Например Skyeng и их рабочая тетрадь. Порадовался за @Chernozubd и Газпромбанк. Не ясно, премия ещё хорошая или действительно сдулась? Что думаете?