#опрос Многие из вас подписывались на этот канал, чтобы посещать живые события, поэтому сейчас вы возможно устали от зума и бесконечных онлайн-событий.
Отсюда-таки вопросик нарисовался — выкатывать ли дайджест онлайн-событий по понедельникам/вторникам или ограничиться анонсами только самых клевых.
Короче, если есть другие идеи или хотите сделать совместный формат, пишите в личку. Обсудим.