UPD: Done — Преза Болтаем сейчас с Ромкой про маркетинг и что делать предпринимателям когда рынок в жопе и даже нефть ушла в минус. Как всегда по хардкору с цифрами, механиками и лайфхаками. Заглядывайте и пишите вопросы. Я мониторю. В конце ответим. Ссылочка