Ну что блять, досиделись? Пошла жара. — Пока власти занимаются принятием мер по противодействию COVID-19, а также поддержке малого и среднего бизнеса (вопрос насколько это не сказка, расскажите если обращались за поддержкой и вам помогли), ребята из Агенства Инноваций Москвы в срочном порядке собирают стартапы в сфере #medtech'a (разработки по новой вакцине и экспресс-определению изменений здоровья человека), дезинфекции общественных пространств, применения антикризисных мер, построению удаленной работы и тд, что бы помочь супер быстро пилотироватся и отдать в закупку (надеюсь без откатов и прочей чернухи). Если у вас стартап помогающий минимизировать потери, стабилизировать текущую ситуацию или вы знаете такие, «сигнализируйте».
📝ЧтоНужно: 1. Название компании 2. Описание технологии (антикризисной) 3. Готовы ли к быстрому пилоту? Если бесплатно, то что и сколько можете дать? (Например, дезинфекция 6 автобусов, ПО для контроля 7 сотрудников и тд.) 4. Контакты