Наши друзья из стартапа fantasyinvest ездили в долину на Startup Grind, привезли обратно список конференций, куда стоит податься в этом году и написали небольшое руководство к действию, чего стоит ждать, а чего нет на таких мероприятиях.
P.s. в списке есть Web Summit. Это пожалуй единственное куда мы не рекомендуем ехать, так как пользы в нем увы нет.