🤖Привет. У меня 2 новости. • C 23—24-го декабря мы отправляемся в долгожданный отпуск до конца праздников. Но присылать анонсы так же можно через форму. • В около-новогоднюю пятницу, 27-го декабря, мы делаем в Питере Drinkup. Выпьем по бокалу и поболтаем в непринуждённой обстановке. Если есть желание собраться и в Москве, голосуем.