ProductTank Moscow. Junior & Middle PT2020! 📆 Пн, 23 декабря, с 19:00 до 22:00 🏢 офис Газпромбанка, БЦ Оазис на Коровьем Валу. — Снова делаем продуктовый митап у друзей из GPB. Решили перед новым годом, обсудить насущные проблемы в сфере управления продуктами и подвести итоги 19-го. Вообщем заглядывайте, будем планировать 2020 и заряжаться новыми идеями! Link на митап в FB
После митапа идём в местный паб, общаться и выпить по бокальчику за мой ДР. Буду рад всех видеть.
P.s. В декабре, будет аж два митапа — этот открытый для всех, и еще один, для senior продактов исключительно по инвайтам. Как определимся с площадкой, выкатим анонс.