🇪🇸 Хорошая и странная новость для россиян.))
⠀
С 21 сентября Россия возобновляет регулярное авиационное сообщение с Испанией.
⠀
НО! Въезд россиян напрямую из России с туристическими целями до сих пор запрещён. Если только с вакциной, одобренной Европой...
⠀
Туристам пока по-прежнему придётся придумывать всевозможные схемы, которые позволяют без нарушения закона попасть в Испанию.
⠀
Интересно, наш туризм скоро возобновится?..