Обложка канала

ErshovLabExpert

Простыми словами на медицинские темы. Онлайн консультации, скидки на анализы. Регулярные вебинары с Вашими вопрсами

ErshovLabExpert

4 года назад
Открыть в
Ревакцинироваться от COVID-19 или нет? Несколько шагов, чтобы понять – нужна ли Вам ревакцинация? 1. У Вас прошло менее 6 месяцев с момента вакцинации / ревакцинации. Ревакцинация не нужна. 2. У Вас прошло 6 месяцев с момента вакцинации / ревакцинации. Идем далее по пунктам: • Определяем уровень антител. ДНКОМ: 10.336 Количественное определение антител к RBD домену S1 белка вируса SARS-CoV-2, IgG (Abbott Laboratories, EU; ИХЛА). Результат также подгружается в ГосУслуги. • Присылаем мне результат антител – и решаем нужно ли ревакцинироваться или нет. *Сейчас скидка на антитела - 40% (подробнее) Самые частые вопросы: • Я не хочу определять антитела – могу ли я вакцинироваться / ревакцинироваться сразу. Да, можно сделать и так, вреда от этого не будет. Правильнее, конечно, определить антитела и решать далее судьбу. • Чем лучше вакцинироваться? Лучше ставить двухкомпонентную вакцину (Спутник V). • Если прошло менее 6 месяцев с момента вакцинации / ревакцинации, а антител нет – можно ли мне вакцинироваться / ревакцинироваться? По медицинскому смыслу – можно, вреда не будет, согласно бюрократическому смыслу и регламентирующим документам – нельзя, только более, чем через 6 месяцев. • Есть ли сейчас смысл в вакцинации / ревакцинации? Есть, чем большее количество раз Вы «познакомились» с ковидным антигеном, тем ниже вероятность заболеть тяжело. • Если пандемия заканчивается - то зачем вакцинироваться / ревакцинироваться. Пандемия будет уменьшаться постепенно, волны, смерти и больные будут, но меньше Всем антител и крепкого здоровья С уважением, Ваш д.м.н. Ершов А.В.
Количественное определение антител к RBD домену S1 белка вируса SARS-CoV-2, IgG (Abbott Laboratories, EU; ИХЛА): цены, сдача анализов в Москве и МО рядом с вами в лаборатории ДНКОМ

Количественное определение антител к RBD домену S1 белка вируса SARS-CoV-2, IgG (Abbott Laboratories, EU; ИХЛА) в Москве и МО: исследование без записи в лаборатории ДНКОМ. Цены от 1490 руб., быстрые и точные результаты.

dnkom.ru