Ребята из Автодеск сделали курс по пригону авто и приглашают Вас на свой бесплатный вебинар!
Хотите узнать, как приобрести автомобиль из-за границы и заработать на его перепродаже? Нигде в интернете Вы не сможете найти такую насыщенную экспертным мнением информацию о процессе пригона автомобилей из США, Европы и ОАЭ.
Хотите стать экспертом и зарабатывать от 1000$ на покупке и продаже авто? Все для Вас! Их полный курс стоит в 20 раз меньше !!! А сколько можно заработать с этими знаниями, можете посчитать сами…😏
Ну а для просто любителей, могу лишь сказать, что эти ребята правда крутые и выполняют свою работу четко и в срок. Так что если хотите заказать новенький x7 или оформить популярный кроссовер из Америки, то это точно к ним. Личная проверка их экспертом и гарантии на авто лишь подтверждают их профессионализм и любовь к своему делу.
👉🏻 Здесь курс
👉🏻 Здесь заказать авто
👉🏻 Здесь подписаться и поставить лайк