Единое независимое Общество трейдеров (ЕНОТ) - Команда опытных трейдеров-инвесторов публикует торговые идеи с акциями, на Российском, Американском фондовом рынке в режиме 24/7, а так же идеи по криптовалютам с применением ТА и ФА.
🌑Нефть Brent к настоящему моменту торгуется на отметке 85.21 долл. за бочку.
Технически нефть в ближайшие недели вероятно придет к уровню 88.50 и попытается там закрепиться , для продолжения роста к уровню 92.50
🌕Спотовое золото торгуется на отметке 1979 долл. за унцию. Технически все готово для пробоя уровня 2000 долл. вверх. Не хватает какого- нибудь катализатора типа банковской паники и очередного витка недоверия финансовым властям, что мы видели несколько недель назад. Но такой катализатор обязательно появится, после чего цена вылетит в район 2100 долл.
🈴Основные фондовые индексы АТР завершают торговую сессию смешанной динамикой. Японский NIKKEI и Корейский KOSPI дорожают на 0,35%. Китайский SSE COMP показывает околонулевую динамику. Индекс SZSE в минусе на 0,75%. Гонконгский HANG SENG теряет 0,76%.
🏦Американские S&P500 и DJI вчера подросли на 0,37% и 0,98%. NASDAQ упал на 0,27%.
👉Основное внимание на этой неделе будет уделено данным по деловой активности в США и пятничному отчету о занятости, хотя многие рынки будут закрыты в связи с пасхальными праздниками.
Любые слабые данные, вероятно, усилят ожидания снижения ставки
Напротив, сильные данные и ястребиные комментарии ФРС могут помочь укрепить ожидания повышения ставки ФРС в мае, что может укрепить доллар.
Дополнительные данные также показали, что потребительские настроения в США упали впервые за четыре месяца в феврале из-за опасений надвигающейся рецессии, хотя влияние банковского кризиса было приглушенным.
Всем только профита !