Единое независимое Общество трейдеров (ЕНОТ) - Команда опытных трейдеров-инвесторов публикует торговые идеи с акциями, на Российском, Американском фондовом рынке в режиме 24/7, а так же идеи по криптовалютам с применением ТА и ФА.
💲Пара USD/RUB к настоящему моменту торгуется на отметке 70.38. Евро стоит 74,99. Мне до лампочки причины по которым рубль так сильно ослаб за последние торговые сессии. Об этом пишут светлые головы уже по факту. Копаясь в причинах. Эта информация по сути уже ничего не дает. Мне летом-осенью важно было определить для себя и своих клиентов куда в итоге будет выход от уровня 50-55. Я оказался прав. Вверх.
👉Что касается текущей ситуации... то ралли на мой взгляд выглядит уже вполне хайповым, что бы наказать неопытных спекулянтов. В ближайшие дни и часы ожидаю локальной коррекции в район 65-66 по доллару. Провал же евро к рублю может быть в разы сильнее т.к. может начать корректироваться пара EUR/USD.
Чуть позже от переоценки рубля, может потихоньку восстанавливаться Российский рынок акций. Но как я уже сказал ранее, ни о каком Новогоднем ралли не может быть и речи.
Всем только профита !