Единое независимое Общество трейдеров (ЕНОТ) - Команда опытных трейдеров-инвесторов публикует торговые идеи с акциями, на Российском, Американском фондовом рынке в режиме 24/7, а так же идеи по криптовалютам с применением ТА и ФА.
🏦Американские S&P500 и DJI вчера выросли на 1,56% и 1,29%. NASDAQ подорожал на 2,59%. C технической точки зрения говорить о глобальном развороте на рынке акций мы считаем преждевременным. Осень-весна будут очень нервными для инвесторов как в экономическом , так и в геополитическом плане. Вероятно обновление новых минимумов в S&P500 , мы увидим уже осенью
👉Российский MOEX продолжает торговаться в боковике и вчера закрыл торги на уровне 2123п. (-0,63%). Мы по прежнему ожидаем выхода индекса вверх на более высокие уровни в район 2500-2600п. уже к осени.
💲Пара USD/RUB вчера торговалась на уровне 60.58. Технически пара залегла в боковик, вероятно до следующей недели. Если опираться на технику, то на горизонте ближайших месяцев , наиболее вероятным видится ослабление в диапазоне 75-80руб. , что опять такие должно поддержать Российские акции.
Всем только профита !