Захватывающая и интригующая история обычного американца. Очень простое написание,но в тоже время и интересный сюжет поглотит читателя на 2-3 дня,однозначно. Та жизнь,которая описана в книге,заставит жить на полную катушку,хоть и временами слишком затянуто описание. Но лично для меня,сюжет держал в напряжении только в первой половине. После как-то всё шло по течению без крутых поворотов в истории главного героя. Однако тот шик и роскошь,то время,которое проводит главный герой с женщинами,заставляет задуматься - а в богатстве и власти ли счастье? 7/10