На улице снова дожди Туманы окутали землю И кроются капли сомнений Вновь лето подводит черту. И осень в своём одиночестве Опять разведёт нас с тобой. И будет опять как пророчество. Под бледной на небе луной. И осень раскиснет под вечер. В туманах запутает нас. И только минутные встречи. Находят в душе свой покой. И снова бежать и заботы Меня заберут за собой. И сердце набрав обороты. Пульсирует: " Я с тобой."