Очень редко встречаешь книгу,где к главному герою испытываешь такую неприязнь и жалость. Местами банальная сюжетом,местами затянутая,но этот роман,лично меня,выбил из колеи на некоторое время. Как-то по-другому начала смотреть на происходящее в нашей жизни. Книга заставляет вас подумать,или может быть одуматься во многих аспектах. Лично для меня-это не прям уж шедевр,как многие говорят,но эта книга разрывает восприятие мира многих людей,и от этого к автору автоматически появляется уважение. Настоящий жестокий мир с его суровыми законами и несправедливостью. Так что вы не смотрите на нежное название романа. Внутри вас ожидает действительность,которую многие пытаются не замечать. 8/10