#Анон "Области Тьмы" Посмотрел очень давно фильм и решил прочитать книгу,уж очень заинтересовал сюжет. Ну это явно книга больше для мужчин,так как я дал прочитать своей девушке и она была далеко не в восторге. Я еще при чтении включал саундтреки из фильма,придает свой шарм к чтению,но другим это может только помешать. Если вы не смотрели кинокартину,то обязательно сначала прочтите книгу,потому что есть небольшие нюансы,которых нет в фильме. Если в целом взять книгу отдельно,то вполне добротный роман с неординарным сюжетом,да и сам стиль книги мне понравился,но опять же повторюсь,что далеко не всем зайдет это произведение. 7/10