Обложка канала

Enjoy your Mind

Клуб, гле любой желающим может поделиться своим творчеством среди аудитории с соответствующим опросом. Анонимно или нет— Повашем желанию.

Enjoy your Mind

8 лет назад
Открыть в
​​#Анон
"Области Тьмы"
Посмотрел очень давно фильм и решил прочитать книгу,уж очень заинтересовал сюжет.
Ну это явно книга больше для мужчин,так как я дал прочитать своей девушке и она была далеко не в восторге.
Я еще при чтении включал саундтреки из фильма,придает свой шарм к чтению,но другим это может только помешать.
Если вы не смотрели кинокартину,то обязательно сначала прочтите книгу,потому что есть небольшие нюансы,которых нет в фильме.
Если в целом взять книгу отдельно,то вполне добротный роман с неординарным сюжетом,да и сам стиль книги мне понравился,но опять же повторюсь,что далеко не всем зайдет это произведение.
7/10