Обложка канала

Enjoy your Mind

Клуб, гле любой желающим может поделиться своим творчеством среди аудитории с соответствующим опросом. Анонимно или нет— Повашем желанию.

Enjoy your Mind

8 лет назад
Открыть в
​​#Анон
Не сказала бы, что это произведение входит в число лучших работ Маркеса, но однозначно в этой книге есть своя атмосфера. Повествование не нудное и не скучное, всё идет плавно и на своей волне, как и множество сюжетов, созданные европейскими писателями.
Каких-то бурных эмоций, при прочтении книги я тоже не испытала,да и наверное это было бы лишним. Просто загадочная история в небольшой деревне.
Скажем, сойдет на один раз, если вы не знайте что почитать, это не та книга, от которой устаешь.
6/10