Очередной бестселлер Стивена Кинга , написанный аж в 1979 , но порой даже в наше время , в реальном мире , я нахожу отсылки из этой книги . Определенно , одна из самых жизненных фантастик , что я читал , как бы это не звучало . Читатель переживает много эмоций вместе с главным героем , и порой хотелось перечитывать страницу или абзац несколько раз , потому что те проблемы , которые в этом произведении подняты-необычайно необычны и оттого и максимально схожи с реальной жизнью . 7/10