Знакомьтесь, это Леонид Васильевич Канторович, ведущий профессор кафедры экономики в Национальном Экономическом Университете. Он же лауреат Нобелевской премии по экономике.
Студенты на лекциях Леонида часто приводили различные факты про экономику из каналов ТГ, но всегда нарывались на жесткую критику.
На аргумент «А вы откройте тогда свой, и рассказывайте там про экономику так, как следует» он ответил «Отличная идея» и завел!
Пожалуй, это лучший канал про экономику, который мы встречали, поддержим Леонида Васильевича подпиской: @fourbes