Будет еще хуже: кризис отбирает последние деньги, экономика разваливается, границы закрывают.
И пока глупые люди верят в рубль и в светлое будущее — ловите годный совет: изучайте экономику. Тогда вы будете знать, что действительно происходит и как на этом заработать.
А чтобы разобраться сегодня — держите в подписках 4BS.
Там внештатный сотрудник Центробанка на пальцах рассказывает, как получить 650 000 от государства, что будет с экономикой через 3 месяца, и как санкции скажутся на каждом из нас.
Подписывайтесь, потом сами себе спасибо скажете: @fourbes