Вчера российская Ассоциация профессиональных директоров АНД @IDassociation вручила мне премию в номинации "Независимый директор года". Думаю, это премия не столько мне, сколько всем женщинам в советах директоров, которые настойчиво продвигают тематику энергоперехода, климата и ESG. И хочется верить, что это - свидетельство признания важности темы устойчивого развития для корпоративного управления. Спасибо, АНД!🙂