Други мои! Уходящий год, конечно, был выдающимся (думаю, мое лицо на этом фото вполне отражает ощущение непрестанного изумления, в котором я пребывала основную часть времени). Но сейчас никаких итогов: мне еще 55 км рулить за осетром к новогоднему столу - не спрашивайте, как это получилось 😆🙈.
У меня для вас только пожелание и тост. Пожелание вполне в духе моего канала: энергии⚡ вам, друзья (тогда и все остальное приложится)! А тост в этом году у меня будет исключительно банальный, но, увы, все более актуальный. За мир во всем мире, дорогие🥂! Берегите себя!