‼️ВЕБИНАР 12 ФЕВРАЛЯ: НЕФТЕГАЗ И ЦИФРА В ПОСТКОВИДНОМ МИРЕ
2020 год стал проверкой на прочность всех секторов экономики, и нефтегазовой отрасли в особенности. Мы решили обсудить самими стейкхолдерами, что изменилось в нефтегазовом секторе в период пандемии и какое влияние пандемия оказала на рынок цифровых решений . Представители компаний поделятся своим текущим запросом на цифровые решения, продуктовыми и функциональными приоритетами, а представители торговых площадок, регуляторов, консалтинга и ИТ-индустрии – своим видением ключевых трендов развития решений и ответов на вызовы постковидного мира.
Присоединяйтесь 12 февраля 2021 года в 12:00 (МСК)!
Спикеры семинара: ✅ Даниил Сорокин, Директор Департамента информационного обеспечения и цифровой трансформации ТЭК Минэнерго России ✅ Артем Карапетов, Вице-президент Шлюмберже ✅ Евгений Можаев, Коммерческий директор АО «ТЭК-Торг» ✅ Александр Пружинин, Начальник Центра службы заказчика информационно-технологического обеспечения, ПАО «ЛУКОЙЛ» ✅ Дмитрий Пилипенко, Заместитель генерального директора «САП СНГ» ✅ Марина Аншина, Председатель Правления фонда ФОСТАС и руководитель Комитета по стандартам Союза ИТ-директоров России ✅ Саян Доржиев, Директор по развитию бизнеса, Gartner ✅ Дмитрий Сигневич, Директор по энергетической политике Энергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом» ✅ Михаил Недяк, Заместитель проректора по Исследованиям и Профессор Аналитики Данных, Искусственного Интеллекта и Управления Операциями, Московская школа управления СКОЛКОВО ✅ Газпромнефть (спикер уточняется)