Ну что ж, друзья, с нового года возобновляю публикацию видеолекций с нашей Энергетической летней школы СКОЛКОВО! Теперь по субботам смотрите цикл видео с Летней школы-2020, которая полностью была посвящена теме "Энергетика и устойчивое развитие".
Сегодня моя вводная лекция (просто общая рамка), а со следующей субботы пойдем уже вглубь 😊! http://amp.gs/MK09
Кстати, а зарегистрироваться на следующую Энергетическую летнюю школу-2021 можно здесь: 👇http://amp.gs/MK04