Тазики с оливье и сельдь под шубой уничтожены, шампанское закончилось - самое время строить планы на год 😉! Как известно, лучшая инвестиция в наше время - это инвестиция в себя, так что всех мечтающих углубиться в новом году в тонкости новой энергетики приглашаю на нашу новую образовательную программу "Энергопереход 4.0".
В ходе этого 5-недельного онлайн-курса вы получите комплексное понимание энергетического перехода: ✔️ его предпосылок и ключевых драйверов ✔️ всех основных технологических элементов – от ВИЭ до водорода ✔️ его региональных и страновых особенностей, влияния на ключевых стейкхолдеров, а также на стратегии ключевых игроков ✔️ а, главное - сможете шаг за шагом построить стратегию адаптации своего бизнеса и собственной карьерной траектории к условиям энергоперехода.
Курс очень концентрированный и интенсивный, но при этом благодаря онлайн формату исключительно гибкий - его точно можно сочетать с работой или другим обсчением. Хотя, как говорили выпускники этого курса, прослушавшие его в рамках международной обменной программы GNAM (Global Network for Advanced Management, включающей 32 ведущих мировых бизнес-школы), мозг кипит и прямо чувствуешь, как перестраиваются нейронные связи. Но, поверьте, мы отжали и упаковали огромный объем материала наиболее удобоваримым способом и получили блестящие отзывы от самой избалованной международной аудитории. А теперь мы адаптировали этот курс для русскоговорящей аудитории, так что языкового барьера больше нет 😊.
Переходите по ссылке и смотрите подробности. И, я надеюсь, до встречи в марте в нашей вируальной Glassroom, где будет проходить часть занятий 😀!