Прямо сейчас - две интереснейшие сессии: одну, по декарбонизации энергоемких отраслей, модерирует Ирина Гайда, другую, по градостроительству и умным городам - Анастасия Пердеро. К вопросу о гендерном балансе 😉! Регистрируйтесь (если еще не сделали этого) и подключайтесь!