Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил сегодня, что четвертая по величине экономика Азии поставила цель достичь нулевого баланса выбросов к 2050 году. Таким образом, три самые технологически-развитые экономики Азии взяли на себя амбициозные климатические обязательства, что, безусловно, в долгосрочном плане отразится на развитии и их соседей по региону, и мирового энергетического сектора. https://renen.ru/yuzhnaya-koreya-vsled-za-yaponiej-i-kitaem-poobeshhala-stat-uglerodno-nejtralnoj/