ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «РАЗВИТИЕ СЕКТОРА ВИЭ В РОССИИ» 25 СЕНТЯБРЯ
Тема "зеленой энергетики" всё чаще обсуждается в профессиональных кругах, и все чаще в контексте энергоперехода и климатических изменений. Мы в Центре энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО уже несколько лет стремимся обратить внимание российской бизнес-среды и регулятора на климатические угрозы, и приятно отметить, что понимание необходимости "зеленых" решений растет. Хотя бы на уровне обсуждений - это уже огромный шаг вперед!
Уже в эту пятницу, 25 сентября, мой коллега и руководитель направления "Электроэнергетика" Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО Алексей Хохлов выступит на онлайн-конференции “Развитие сектора ВИЭ в России”, организованной Коммерсантом.
Алексей расскажет о целеполагании и развилках в области локализации и экспорта оборудования для ВИЭ.
Встреча состоится с 11:00 до 13:00
Присоединиться к онлайн-трансляции может каждый, зарегистрировавшись по ссылке: http://amp.gs/L8tI