А что если?... Ты в багажникеДень 35
Вокруг полнейшая тьма. Твой рот заклеен. Уже старомодно возить людей в багажнике, но в фильмах почему-то данный метод до сих пор популярен.
Ты в багажнике. Как быть?
Главное без паники. Будешь паниковать — будет паниковать твой похититель, натворит ещё глупостей.
Постарайся понять почему тебя похитили. Возможно это не смешной пранк твоих друзей?
При возможности объясни похитителю, что ему лучше вернуть тебя обратно невредимым. Только не угрожай а то похититель начнёт нервничать.
Наберем 1500 пальцев, чтобы похитители перестали маяться глупостями и нашли себе адекватное хобби?
👍 — Палец против похитителей
😱 — Боюсь темноты