Обложка канала

А что если?

А, что если канал ведет редакция Илона Маска? А может и нет.

А что если?

4 года назад
Открыть в
А что если?... Ты в кепе День 34 За окном Англия начало 20 века. SMM не было, тик ток хаусы ещё не организовали, поэтому вариантов развития было немного. На завод с графиком 24/7 или же стать эдаким сорванцом. Конечно была вероятность оказаться бездыханным, но зато и деньги были и кепи-восьмиклинки можно было покупать сколько захочешь. А ты знал, что в Англии действительно была банда "Острые козырьки"? Только вот они были не так успешны и проворны, как в сериале и со временем распались. Но в любом случае сериал отлично передаёт атмосферу того времени. Ждёшь шестой сезон «Острых козырьков»? Давай наберём 2000 пальцев. 👍 — Жду шестой сезон 😱 — Есть продолжение?