А что если?... Ты заложникДень 30
Зашёл ты в банк как обычно, чтобы обналичить свои пару мильонов, а там ограбление. Ситуация в наше время не редкая — многие насмотрелись фильмов и думают, что ограбить банк легче лёгкого.
Чтобы ты не растерялся и не потерял сознание — пару советов:
Не говори, что ты мильонер.
Оцени шансы успеха грабителей, если видишь, что они не дурачки и достаточно подготовлены — попробуй посодействовать им за часть доли от ограбления.
Но если понимаешь, что перед тобой не профессионалы — жди пока всех свяжут и не обзывай грабителей, они достаточно ранимы.
Сделаем 1500 👍, чтобы было поменьше хулиганов, которые пытаются грабить?👍 — Палец против грабителей
😱 — Я не хожу в банк