А что если?… Они существуютДень 28
Хочу напомнить, что админ ещё уме своём, хотя это не точно. Сказочных историй мы уже наслушались и про зелёных человечков и про зону 51. Поэтому пока не увидим — не поверим. Но и вселенная не маленькая, поэтому исключать не будем, что где-то да бегают голубые человечки(не смурфики).
С другой стороны захватывающе будет затестить тело аватара. А как на счёт законнектиться через косу с конём или летающей птицей? Звучит безумно, но живём один раз — надо многое попробовать.
Как тебе идея с голубыми человечками? Наберём 1500 👍 за них?
👍 — Лайк туземцам из Пандоры
😱 — Звучит безумно
Тут есть шаг к душевному спокойствию, стоит только начать.