А что если?... Рванутьв космос? День 25
Мне бы этот мир увидеть, а потом можно и по планетам покататься — можешь подумать ты.
Да и что там такого ловить в космосе? Тут на земле и кислород есть и сериальчики.
Но всё же в космосе и на планетах, что-то да есть. Не зря же Илон Маск всё рвётся покорить космос и добраться до Марса.
Чего стоит невесомость, кто не хотел бы полетать, как супермэн ? И даже если это тебя не привлекает, то как минимум пару фото и видео в сторис можно сделать, вид в в космосе говорят достаточно неплохой.
Наберём 2000 пальцев, чтобы полёты в космос стали доступы всем людям?
👍 — Хочу в космос 🚀
😱 — Безумная затея
С этим ботом ты научишься убеждать и договариваться с любым человеком.