Обложка канала

А что если?

А, что если канал ведет редакция Илона Маска? А может и нет.

А что если?

4 года назад
Открыть в
А что если?... Рвануть в космос? День 25 Мне бы этот мир увидеть, а потом можно и по планетам покататься — можешь подумать ты. Да и что там такого ловить в космосе? Тут на земле и кислород есть и сериальчики. Но всё же в космосе и на планетах, что-то да есть. Не зря же Илон Маск всё рвётся покорить космос и добраться до Марса. Чего стоит невесомость, кто не хотел бы полетать, как супермэн ? И даже если это тебя не привлекает, то как минимум пару фото и видео в сторис можно сделать, вид в в космосе говорят достаточно неплохой. Наберём 2000 пальцев, чтобы полёты в космос стали доступы всем людям? 👍 — Хочу в космос 🚀 😱 — Безумная затея С этим ботом ты научишься убеждать и договариваться с любым человеком.