Авторский канал частного трейдера.
В нем вы можете увидеть публично все сделки и изменения счета в реальном времени. Будут раскрыты также некоторые моменты моей стратегии, психологии, мышления и взглядов на рынок.
Доброе утро уважаемы подписчики! Вчера не было точек входа для «Михаила» , «Евгений» подобрал еще 500 лотов Сбера по цене 20 620. «Дмитрий» попытался войти в лонг от 118 100, и по итогу поймал стоп, что привело к убытку в - 1,6%(-15 000р) Вечерку, к сожалению, не было возможности торговать, но рынок показывает признаки дальнейшего движения вверх. Сегодня буду присматриваться к лонгам,на прежних уровнях .