Авторский канал частного трейдера.
В нем вы можете увидеть публично все сделки и изменения счета в реальном времени. Будут раскрыты также некоторые моменты моей стратегии, психологии, мышления и взглядов на рынок.
Доброе утро уважаемые подписчики! Позавчера по техническим причинам мы понесли убытки по 3 счетам. Вчера восстановили часть на шортах. «Евгений вышел полностью с Сберыча по БУ, рынок не отработал сценарий, который планировался. «Михаил» совершил 2 сделки, первую брал 300 лотов в шорт от 117 650 и вышли по стопу по 117 820, вторую также брали в шорт от того же уровня и удалось войти по 117 680 выход делали по 115 700. «Дмитрий» работал идентично с «Михаилом» только входы были чуть ниже и работали с объёмом в 50 лотов. «Пул» совершил вход в шорт 15 лотов на 117 870 и выходил на 115 800. Общий итог : «Евгений» + 47 000р (+0,4%) «Михаил» + 711 300 (+7,1%) «Дмитрий» + 109 500 (+6,8%) «Пул» + 40 300 (+9,5%) Сегодня ожидаю ритест в зону 116 300 – 116 700 там буду входить в шорт.