Друзья, вы заметили, что я то активна в телеграм, то меня нет вообще.
Объяснила, что происходит в моей жизни и почему так в новом видео про деньги https://youtu.be/M7ZsVJlE0Iw . Если коротко, живу, как белка в колесе, потеряла интерес к своему делу, пытаюсь восстанавливаться
Очень полезный для меня выпуск получился, отчасти даже как терапия.
Что сейчас?
На одной из работ, которая тянула мою энергию и приносила немного денег, сказала, что буду с ними ещё месяц и ухожу - хочу больше развивать своё, искать возможность заработка здесь, помогать вам. Ведь знаний много, а я их вообще никуда не даю.