Ребята, привет!)
Я очень много писала здесь уже о быте, сложных моментах, документах и адаптации в США
Поэтому теперь хочется спросить вас, особенно, новеньких
На какие ваши вопросы мне ответить? Чему посвещать посты?
Пишите прямо в комментариях здесь ⤵️