Друзья, я сейчас активно работаю с адвокатами по поводу легализации в США. Узнала о доступности не очень популярных, но вполне достойных способах переезда через иммиграционные визы EB1, EB2, EB3. Почему-то адвокаты о них не распространются особо, сразу предлагая сделать политическое убежище. А я считаю, что эти способы в разы лучше и безопаснее!